Экскурсии по москве, самое читаемое

Опубликовано: 19.4.2018
экскурсии по москве

Например, для тех, кто приезжает в столицу впервые, лучшим вариантом станет обзорное автобусное путешествие. Этот формат позволит получить общее представление о мегаполисе, осмотреть его самые известные достопримечательные места, чтобы затем продолжить более тесное знакомство.

Для справки: в 2016 году Москва заняла первое место в рейтинге туристической привлекательности среди российских городов, опередив Санкт-Петербург. Специальная комиссия оценивала уровень участников конкурса по таким критериям, как культурно-историческая ценность, экологическая обстановка и развитость инфраструктуры.

Популярные страны

Хотите узнать этот потрясающий город поближе и составить о нем собственное мнение? Экскурсионное бюро «Незабываемая Москва» разработало огромное количество маршрутов и тематических программ для школьников и взрослых, любителей мистики и загадочных легенд, ценителей красоты, неожиданных историй и архитектурных шедевров. В списке предложений каждый сможет выбрать для себя наиболее интересный и удобный вариант.

Среди тем для экскурсий можно выделить следующие общие направления: Москва романтическая, криминальная, таинственная, театральная, купеческая, поэтическая, музыкальная, религиозная, художественная, политическая и т.д.

Групповые тематические путешествия по городу – это наиболее востребованный вариант. Хотите узнать мистические истории старой Москвы, познакомиться с малоизвестными сторонами ее прошлого, получить уникальную информацию о великих людях или знаковых событиях? Просто выбирайте предложения из списка и отправляйтесь на увлекательную прогулку.

Существует стереотип, что в экскурсиях принимают участие только гости, но это не так. Коренные москвичи также любят этот вид отдыха, который позволяет им каждый раз открывать свой родной город по-новому и находить его неожиданные грани. В каталоге экскурсий «Незабываемой Москвы» есть предложения на любой вкус.

По версии Lonely Planet, столица РФ вошла в топ-10 лучших городов для путешествий. Известный журнал National Geographic включил Москву в свой топ-7. Корпорация MasterCard также занесла Златоглавую в собственный рейтинг самых популярных туристических направлений. Согласно статистике от этой компании, в 2016 году Москву посетило более 2 миллионов иностранных граждан.

Этот удивительный мегаполис не может оставить равнодушным ни одного человека. Его можно полюбить всей душой с первого взгляда за красоту и многогранность или возненавидеть за постоянное движение и неумолкающий шум.

Москва – старинный город с ярким насыщенным прошлым, сильным настоящим и, безусловно, светлым будущим. Центр культурной, деловой, научной и политической жизни. Сердце России, бережно хранящее память о каждом событии, происходившем на московских улицах или за фасадами величественных зданий.

Прогулки по улицам и переулкам Златоглавой в сопровождении опытного и креативного гида – отличная возможность с пользой провести свое свободное время и узнать огромное количество новой и неожиданной информации.

Индивидуальные прогулки по столице в сопровождении профессионального гида пользуются большой популярностью, особенно если речь идет об иностранных гостях. Обычно такие программы подразумевают посещение конкретных мест. Например, это может быть экскурсия на «Мосфильм» или в цирк на Цветном бульваре.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться