Лайфхак: тайский массаж

Опубликовано: 9.10.2017
тайский массаж

Массирование из Тайланда изначально никогда не ставило своей целью доставление каких-то сексуальных наслаждений. И такое понятие как «тайский секс массаж» появилось не так давно, ввиду распространения в Таиланде проституции и секс-туризма. Обладая подобной репутацией, эта страна, конечно же, привлекает много клиентов, желающих сделать так называемый тайский боди массаж или, иначе говоря, тайский массаж телом. Но нужно помнить, что к культуре и традициям как тайского массирования, так и Таиланда в целом, данный метод отношения не имеет.

От этой процедуры вы можете получить такие эффекты:

Делать тайский массаж в домашних условиях не рекомендуется по тем же причинам. Желая подарить наслаждение своим любимым, можно по незнанию нанести им вред. Однако существуют упрощенные варианты массирования, основанные на технике Таиландской процедуры, которые могут подойти для выполнения самостоятельно.

Суть подобной практики заключается в том, чтобы делать массирование не просто руками, а с помощью всего обнаженного тела, скользя по партнеру словно змея. Это повышает либидо и подготавливает непосредственно к половому акту.

К сожалению, эта дивная оздоровительная техника подойдет не всем. Существует ряд условий, при которых делать таиландское массирование категорически запрещено.

Если все-таки хочется помочь своим близким снять стресс и расслабиться, то можно сделать тайский массаж в домашних условиях. Конечно, это не будет той древней восточной техникой в полной мере, ввиду опасности ее самостоятельного воспроизведения. Однако массирование основанное на принципах таиландского массирования и в домашних условиях вполне может его заменить.

Обеспечьте приятную обстановку: зажгите свечи, поставьте благовонные палочки, включите мягкую музыку. Можете использовать для сеанса различные эфирные масла.

Тайландское массирование, действительно, оказывает неповторимое воздействие на организм. Существует много техник выполнения данного вида массирования, но в основном, суть его заключается в точечном воздействии на мышцы. Он оказывает расслабляющее действие, возвращает мускулатуре тонус.

Хороший салон тайского массажа должен содержать сертифицированных специалистов, желательно с медицинским образованием, а следовательно, он должен быть не очень дешевым. Но качество того стоит. Ведь в последующем можно пожалеть об экономии на этой процедуре, получив травмы от неопытных мастеров.

Но кроме физического здоровья эта процедура также дарит внутреннее спокойствие и гармонию, поддерживает хорошее состояние не только тела, но и духа. Эта оздоровительная техника основывается на понятиях о циркуляции жизненной энергии, а потому помогает улучшить самочувствие, очистить разум и восстановить баланс сил.

Прежде всего, нужно понимать, что Тайландское массирование– это сложная лечебная процедура. В ходе процесса массажист работает с жизненно важными зонами клиента, его позвоночником, суставами… Поэтому, если вы хотите сделать настоящий оздоровительный тайский массаж, то к выбору мастера нужно подойти очень серьезно.

В России хорошие услуги предоставляет салон тайского массажа «Тайрай». Тайский массаж Тайрай– это качественная работа специалистов из России и Таиланда, снятие стресса и расслабление. Заведение предоставляет тайский спа-массаж, который подарит только пользу и положительные эмоции. Клиенты, воспользовавшиеся услугами этого салона, оставляют только положительные отзывы.

Таиландское массирование тела– это целое искусство, которое совершенствовалось на протяжении тысячелетий, вбирая в себя лучшие учения древних Китая и Индии. Таиланд, будучи точкой пересечения многих культур, впитал в себя всю мудрость этой техники и донес до нас в том виде, в каком существует сейчас.

Если вы делаете тайский массаж девушке, то стоит рассчитывать свою силу, чтобы не оставить синяков и не нанести других увечий. Если же вы решаете подарить тайский массаж мужчине, то наоборот, нужно приложить чуть больше усилий, чтобы нужный эффект точечного массажа почувствовался как можно лучше.

За пять долларов в кабинке на пляже в Таиланде вам, конечно, сделают массирование, и, вполне возможно, неплохое, но это будет иметь мало общего с традиционной процедурой. Жители этой страны научились делать обычную релаксацию, выдавая ее за настоящий тайский массаж просто потому, что они тайцы.

Красота, здоровье, молодость– это самые желанные качества для каждого человека! Но почему-то многие думают, что красоты и молодости не добиться без пластической хирургии, а здоровья– без дорогостоящих медикаментов. А между тем существуют куда более доступные, проверенные нашими далекими предками методы, чтобы сохранить сразу все три этих качества. Один из них– тайский массаж, совершивший путешествие в 2,5 тысячи лет, чтобы дойти до нас.

Перед тем, как делать непосредственно тайский эротический массаж, стоит подготовить тело с помощью стандартного Таиландского массирования, инструкция которого давалась выше.После этого необходимо намазать свое обнаженное тело и тело партнера массажным маслом.Не наваливаясь на партнера, скользите своим телом сначала по его спине, затем по торсу, избегая зон особого возбуждения. Помните, что это только подготовка к половому акту.Тайский массаж телом, не являясь традиционной техникой, не имеет особо четких указаний. Опирайтесь больше на собственные ощущения и желание доставить удовольствие любимому человеку, а вместе с тем и самой себе.Еще раз ознакомиться с техникой тайского массажа вы можете на фото и видео ниже. Будьте здоровы и физически, и духовно. Доставляйте наслаждение своим близким. А также оставляйте отзывы о своем опыте тайского массажа и впечатлениях.

Если вы хотите удивить свою вторую половинку и доставить ей наслаждение, то вам стоит прочесть поэтапную схему, как сделать тайский боди массаж.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться