Никому не доверяй, забавное

Опубликовано: 29.3.2019
никому не доверяй

Примерно полгода назад получил подобное письмо. Тогда подумал – случайность, человек в эмоциях – не ведает, что творит (говорит).

Очень жаль если придется разочароваться, казалось бы серьезный, деловой человек, бизнесмен. Вот уж точно никому не доверяй :).

Это Ваш настрой, Ваше внутреннее самоощущение, Ваш привычный способ реагировать на происходящие вокруг события.

Клуб-то все равно открою, только вот не хочется верить, что вы на "кидалово" способны 🙁

Вам Александр нужно разобраться в службе доставке купленных уроков.Подтверждаю данный факт. Оплатил и отправил 3 письма с подтверждением оплаты (электронный платеж поступил Вам в считанные минуты) и просьбой выслать оплаченный курс, прежде чем его отправили. Что-то у Вас там не в порядке. Это же электронный товар, Клиенты не должны его выпрашивать и писать аналогичные письма! Лично к Вам никаких претензий нет, но со службой доставки разберитесь! С Уважением, Всех благ!

С уважением, Светлана

Краткая предыстория. Когда я провожу игру «Денежный поток», то сразу после игры мы с участниками всегда делаем «разбор полетов», т.е. разбор результатов их действий, которые они совершали во время игры.

Мой первый вопрос всегда такой «Чем гордишься? Что хорошего было в твоей игре?».

На самом деле только благодаря этой игре и вышла на ваш сайт и вот уже месяц не оторвать, действительно ценная и доступная информация на сайте. Даже была на Вашем вебинаре на марафоне "Новый уровень" - очень понравилось выступление "Стива Джобса из Челябинска"

Негатив, позитив — какая разница? Если Вы твёрдо намерены что либо сделать — сделайте. Самый простой пример — Вы собрались перейти дорогу; вот какая разница в каком состоянии Вы это сделаете? По роду своей деятельности приходится сталкиваться вот с каким убеждением людей : «Я вам заплатил(а), значит дайте мне моё!» По факту получается, что я должен записать на флешку знания, затем найти куда человеку её вставить и скачать с флешки в его мозг (как в фильме матрица). Таким образом человек получит знания и опыт. Мне кажется, что опыт приобретается только когда Вы самостоятельно прошли какой либо путь или прожили какую то жизненную ситуацию.

Меня всегда поражало, что люди сразу начинают ныть – «у меня не получилось», «не повезло», «я затупил», «я недопонял», «я не знал правил игры» …. И т.п. негативизмы.

Это напомнило мне 90-е.))Всем, кто только начал бывать за рубежом, когда открылась граница, наверно было знакомо чувство переодически появляющегося какого-то непонятного дискомфорта в общественном транспорте, в отеле и других публичных местах. У меня это было. Я задумался над этим и сделал для себя небольшое открытие. Мы рожденные в СССР, живущие в российской действительности, привычно ждали и там,в европейских и американских городах, какого-либо подвоха, а потому при виде 10 дверей напрягались, чтобы заранее понять какая из них открыта, а они оказывались открытыми все. И это происходило там почти на каждом шагу, мы излишне напрягались, заранее прокручивали в голове разные варианты,в том числе ждя подвоха, а там оказывалось все просто (как открытые все 10 дверей), все для человека.И здесь (в приведенном случае) тоже сработало жесткое правило — что человек ожидает, то он и получает. Хотя справедливости ради надо сказать, что Вы, Александр, этому поспособствовали — не все, однако, двери в действительности оказались открытыми.))Думаю, справедливым было бы извинение и бонус какой-нибудь для рассерженного клиента. И тогда он (она) тоже осознает, что погорячился, и тоже извинится за свои слова. Вот тогда и наступит ПОЗИТИВ…

Герой – это, в первую очередь, Ваше внутреннее состояние.

Что ж давайте начинать …

Была сделка. Деньги одной стороной выплачены, а другая сторона — по той или иной причине — обязательства не выполнила. Будь у вас такая ситуация — после нескольких безрезультатных напоминаний о себе в службу поддержки, что бы вы делали?

Да, трудно себя менять,но с вашим сайтом я пытаюсь и думаю стану позитивным, а значит и удачливым человеком, ведь удача сопутствует только тем кто искренне верит,что у него все получиться.Спасибо,я уже 3 недели постоянно просматриваю все новости на вашем сайте,зацепило,хотя вышла на него месяца 2 назад и подписалась на рассылки,но не пользовалась и не вникала.

Я бы на месте Светланы попросила Александра помочь разобраться почему не выполнен заказ, а не наезжать сразу и навешивать ярлыки.Тем более,что что-то полезное она получила на его сайте, раз месяц не может оторваться.

Люди! Где тут негативизм? Или я что-то не понимаю?

Я …стараюсь мыслить позытивно.Лучше верить .я оптимистка

Новые времена требуют новых героев.

Пишу на e-mail, указанный в чеке на оплату, оставила сообщение у Вас на сайте, безрезультатно.

Ну а дальше и тема для первой книги появляется "Как попасть на деньги, чтобы начать зарабатывать". Вот только какое развитие получит мое повествование во 2 главе, сейчас зависит от Вас.

Человек НЕ видит в себе НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!

Александр, добрый день!

Разницы нету прав или не прав!Если ты принял решение что-то сделать, значит на это были свои доводы!

Да, это очень распространенная проблема, сначала негатив и критика, а до позитива дело уже не доходит. За собой тоже не раз замечала. Тут главное вовремя себя поймать на негативной мысли и постараться ее выправить. Ведь всегда можно найти положительные стороны и перенаправить свои мысли в позитивное русло.

Но когда пришло второе письмо, я понял – это уже тенденция. С этим надо что-то делать.

P.S.

Пару дней назад заказали и оплатили в вашем интернет магазине "Аудио-курс "Как организовать игру "Денежный поток" в своем городе", но к сожалению заказанные курсы так и не получены 🙁

No related posts.

Другое дело, если курс должен прийти к ней посылкой — на физический адрес. Тогда, конечно, не стоило суетиться. А так — мне понятно ее отношение к происшедшему.

Я считаю, что в жизни есть место и позитиву и негативу. Например. Говорить, что ты себя хорошо чувствуешь, когда на самом деле тебе очень плохо — это враньё. Я за то, чтобы человек искренне выражал свои эмоции и говорил как есть, это адекватно. Потом дела будут идти хорошо, он улыбнётся и скажет: «Хорошо!)» Так что, обе ситуации нормальны. Это жизнь! Главное, не застревать в негативе подолгу и не жаловаться, а если спросят, скажите как есть. Кстати, на эту тему у Джефа Келлера есть книга «Отношение определяет всё». Рекомендую. Ну, а внимание, конечно, должно быть направлено на то, ЧТО получилось, а не на то, что НЕ получилось, на то, что ИМЕЕТЕ, а не на НЕХВАТКУ чего-то и т.д.

Человек не ноет, ему нужен инструмент для достижения цели. Что должна была еще сделать Светлана, чтобы получить свой курс? Сидеть и ждать, когда вдруг, что-то произойдет и ссылка на скачивание упадет к ней на почту, тогда как, обычно мы ее получаем сразу же после оплаты? Я даже считаю, что она пишет в состоянии фрустрации. С одной стороны, личность Александра, его порядочность не вызывают сомнений, а с другой — деньги заплачены, товара нет и, ни как не получается до него достучаться, чтобы как-то разъяснить ситуацию…

Уже есть план, небольшие наработки, но чего-то не хватает для первого шага (все этот перфекционизм дурацкий, нужно стать супер экспертом, чтобы начать), вот и хотелось экспертности немного из Вашего курса набраться, и тут такое разочарование 🙁

Но привела меня к Вам именно идея организовать свой кийосаки-клуб, это дело, которое действительно хочется продвигать, хочется им заниматься.

Вы это можете очень отчетливо заметить вот в этом письме, адресованном мне

Кем Вы себя чувствуете? Героем? Или Жертвой?

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться