Новая рубрика: как бодибилдер из россии шокировала соцсети фото

Опубликовано: 19.5.2017
&039;русская амазонка&039;: как бодибилдер из россии шокировала соцсети фото

26-летняя Наталия Кузнецова начала заниматься бодибилдингом в 14 лет, и уже через 2 года впервые стала чемпионкой в этом виде спорта. Эта девушка никого не оставляет равнодушным: по словам «русской амазонки», если по улице пройдет инопланетянин, ему уделят меньше внимания, чем ей.

Когда Кузнецова, в девичестве Трухина, пришла в зал, она весила 40 кг и называла себя «дрищом». Хотела стать крупнее и сильнее. Наталья не ставила целью профессиональные занятия спортом, но уже через полгода была приглашена на соревнования по бодибилдингу. В 16 лет она стала абсолютной чемпионкой Забайкалья.

Наталья замужем за Владиславом Кузнецовым, ее партнер – мастер спорта по вольной борьбе. Супруги часто тренируются вместе и принимают участие в одних и тех же соревнованиях.

В Интернете Наталья стала популярна благодаря регулярным обновлениям Инстаграм-страницы, на которую подписано более 200 тысяч человек. Каждое фото девушки сопровождается диаметрально противоположными по смыслу комментариями, от демонстрирующих восторг до выражающих отвращение.

Posted by Russia Beyond on Thursday, February 8, 2018

Для поддержания идеальной формы Наталья ест 5-6 раз в день, предпочитая белковую пищу – рыбу, куриную грудку, говядину, среди гарниров выбирает макароны из твердых сортов пшеницы, рис, очень любит овощи. Использует девушка и спортивное питание.

Помимо спортивных талантов, у девушки есть и актерские. Недавно Наталья открыла для себя работу в театре – она играет в Большом вместе с Анной Нетребко в постановке «Манон Леско».

No one dares to tell this Russian woman what to do:

При росте 168 сантиметров девушка весит 90 килограммов, и это чистые мышцы. Один бицепс Натальи в обхвате 47 сантиметров. Кузнецова – неоднократная чемпионка мира по жиму штанги лежа и становой тяге. Она не скрывает факт применения стероидов, поэтому выступает только в категориях, не предусматривающих допинг-контроль.

Is this Russia's strongest woman?

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться