Подборка: что делать и как разумнее поступить

Опубликовано: 25.6.2017
не хочу жить с мужем: что делать и как разумнее поступить

Этому молодому человеку так и не удалось убедить себя в верности этого суждения, он ушел от жены, но через какое-то время понял, что не способен так поступить с ребенком и вернулся на консультации уже с супругой, чтобы разрешить все их проблемы и наладить семейные отношения. Им, кстати, это удалось.

Разговор с мужем будет непростым, но он в любом случае должен состояться. После него ваша жизнь изменится и пока не стоит предрекать в какую именно сторону. Все слишком непредсказуемо. На этом у меня все. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Здравствуйте, дорогие читатели! Любые отношения – это американские горки. Сегодня люблю, завтра ненавижу, на третий день все вроде бы снова замечательно. Вот только любой аттракцион рано или поздно заканчивается. Некоторые сами нажимают стоп-кран, другие ждут этого от второй половины, а третьи не делают ничего и вылетают на большой скорости, врезаясь в дерево, потом еще долго отходя от удара.

Здравствуйте, дорогие дамы! Мне бы сегодня хотелось поднять очень животрепещущую тему: не хочу рожать второго ребенка. Детский вопрос в семье бывает иногда очень сложным. Как не потерять гармонию в отношениях…

Старайтесь избегать деструктивным взаимоотношений с людьми. Это не в ваших интересах. Также могу посоветовать вам книгу Михаила Лабковского «Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», которая ответит на многие вопросы и направит в верном направлении.

Поговорите с кем-то на эту тему. Прекрасно, если вам удастся попасть на прием к психологу.

В обществе сейчас придумано столько оправданий любому поведению, что разобраться в них и создать собственное правильное отношение, которое не приведет к психологической боли очень сложно.

Здравствуйте, дорогие читатели! Когда-то вы встретили прекрасного мужчину. Он был понимающим, заботливым, радовал вас изо дня в день. Это было сказкой. Сейчас все изменилось. Совместное пребывание все больше разочаровывает. Вы…

Ждать чтобы он ушел или пытаться аккуратно подвести его к этой идее – не лучший выход, во-первых, это не слишком честно, во-вторых, непродуктивно, в-третьих, вы рискуете прождать слишком много времени. Вы полностью испортите отношения с бывшим супругом и пусть сейчас вам это кажется не важным, но со временем вы рискуете пожалеть о содеянном.

Даже то, что вам некуда идти – может стать весомым стимулом для того, чтобы начать все по-новому и добиться гармоничных отношений с мужем. Как говорится, было бы желание и за что зацепиться мыслью.

Один мой клиент, который хотел уйти из семьи, часто повторял фразу: «Да, у нас есть двое детей, но им лучше жить со счастливыми по отдельности родителями, нежели мы будем вместе постоянно ругаться».

Мы стали больше ценить себя, чаще надеяться на чудо и окружающих. Как будто, где-то стали рождаться даже не вторые половины для каждого, а три-четыре слуги, призванные сделать жизнь красочнее и счастливее.

Интересно только одно, где на всю нашу страну найти столько идеальных вторых половинок и почему они должны жить с тем, кто лишь принимает благодать? Что мы сами можем дать взамен тому человеку, который подарит нам безграничное счастье? Ну, кроме неземной красоты, за которой даже следить не всегда хочется.

Если все вышеперечисленное не помогло, и вы настроены расставаться, то прежде всего вам необходимо поговорить с супругом и узнать его мнение по этому поводу. Не будьте слишком категоричны, ведь вместе вы действительно способны прийти к новым выводам. Возможно, в беседе вы поймете что он вас любит и отказываться от семьи было бы ошибкой.

Если вы внезапно осознали и задаетесь вопросом: «Не хочу жить с мужем что делать» — совет психолога будет как нельзя кстати. Прямо сейчас вы сможете получить действительно ценные советы, которые может и не помогут на 100% разобраться с ситуацией, но получить верное направление для дальнейших размышлений и действий удастся.

Множество женщин, да и мужчин, уверены, что где-то существует их идеальная половина, которая только и делает, что готовит, стирает, обхаживает. Женщина гладит рубашки одной рукой, а другой лепит пельмени, при этом всенепременно весит килограмм 30 и всегда ходит с идеальной прической. Мужчина зарабатывает кучу денег и 90% времени только и говорит о том, что его супруга ни в коем случае и никогда не должна работать.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется поднять тему семьи и поговорить об отношениях в семье между мужем и женой. Для многих создание семьи и построение гармоничных и здоровых отношений является одной…

Прежде чем задумываться о том, что делать, если вы не хотите жить с мужем, задумайтесь об отношениях в целом: чего вы ждете от своего идеального супруга, сможете ли вы ему соответствовать, так ли все плохо в вашей уже имеющейся семье, всегда ли в вашем несчастье были виноваты другие люди. Все это очень не просто, и не столь очевидно, как может показаться человеку, особенно с повышенной самооценкой.

Давайте начинать.

Последнее время все мы полюбили рубить с плеча. Я не понимаю, что произошло, но мы маниакально стали бояться потерять время. Мы надеемся встретить человека, который точно нам не изменит, если даже без особых оснований подозреваем супруга в наличии любовницы.

Разберитесь в себе и дважды подумайте о собственных семейных ценностях, мировоззрении и противоречиях, которые могут привести к внутриличностным конфликтам.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться