Самое интересное: что необходимо знать о наращивании ресниц

Опубликовано: 9.3.2019
что необходимо знать о наращивании ресниц

 

Наращенные ресницы – отличный способ сделать глаза привлекательными и выразительными. Наращенные ресницы не бояться дождя и избавляют от необходимости стоять с тушью у зеркала. Однако, многие женщины опасаются этой процедуры, поскольку, после наращивания, свои реснички становятся слабыми и тонкими. Так, что же необходимо знать о наращивании ресниц?

В общем, каждый сам решает для себя наводить ли подобную красоту. Некоторых останавливает неудачный опыт, но стоит помнить, что здоровье ресниц клиента зависит от мастера и быть очень придирчивым в выборе последнего.

Многое в этой процедуре зависит от мастера и материала, с которым он работает. Плохой мастер может испортить даже классическое наращивание и так переборщить с клеем, что, при коррекции, клиент останется вообще без собственных ресниц. Мастера надо выбирать очень тщательно и просмотреть все его работы, прежде чем лечь на косметологическую кушетку.

Способ наращивания «Голливуд» предназначен для любительниц очень пышных и густых ресниц. При исполнении этой техники, искусственные ресницы клеятся во всех возможных местах пучками и большим количеством клея. К сожалению, после такого наращивания ресницам нужен длительный отдых и витамины.

Техника наращивания ресниц в Подольске пестрит изобилием: начиная от классики и заканчивая помпезным «Голливудом».

Классическое наращивание приносит ресницам наименьший вред, поскольку технология заключается в посадке одной искусственной реснички на ресницу клиента. До следующей коррекции отрастает новая порция свежих ресниц и мастеру всегда есть с чем работать.

Эффект 2Д заключается в посадке двух искусственных ресниц на ресницу клиента, 3Д – трех. Эти два способа тяжелее для своих ресниц, чем классика и носятся немного меньше, поскольку вес, приходящийся на натуральную ресницу, больше.

Любительницы наращенных ресниц иногда делают перерыв, дабы оздоровить собственные реснички. Для этих целей подойдет витами А и витамины группы В (холин, инзотол, ниацин, пиридоксин, левокарнитин), которые можно купить в виде порошков и принимать вовнутрь. Сами реснички полезно мазать репейным маслом, миндальным маслом и витамином Е. Также, очень полезной являеться маска на основе витамина D, которая не только укрепляет ресницы, но и делает их блестящими и эластичными.

 

Ресницы могут быть искусственными и натуральными (норка). Натуральные ресницы намного легче носятся и практически не мешают. Также, их бесспорным плюсом является отсутствие раздражения и аллергии при ношении. 

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться