Секреты: можем ли мы влиять на судьбу родственников

Опубликовано: 19.9.2017
можем ли мы влиять на судьбу родственников

Сейчас Вы узнаете, можем ли мы влиять на судьбу родственников, а также все основные моменты этого вопроса.

Человеку даже на свою судьбу влиять сложно, не то, что на судьбу родственников.

Просто живя, как все, мы ещё больше запутываемся в сетях судьбы, иллюзии и материального мира.

Раз уж речь зашла про родственников, то рекомендую прочитать Вам статью о том, как по родственникам можно определить свою судьбу за 2 минуты.

Главное, что нужно вынести из данного поста то, что судьба – это не приговор для тех, кто-то работает над собой, занимается духовным самообразованием.

Если пытаться влиять на судьбу родственников какими-то внешними грубыми методами или психологическими приёмами, то в 99% случаев мы не достигнем желаемых результатов.

О мудром отношении к судьбе читайте в статье:

Итак, прочитав статью и посмотрев видео, Вы узнали, можем ли мы влиять на судьбу родственников и каким образом.

Но тут же отмечу, что судьба – это не приговор и она может динамично меняться под влиянием определённых действий.

Другими словами, если человек не совершает целенаправленные действия в направлении изменения судьбы и уменьшения её влияния, то он проживает свою жизнь напрасно, создавая ещё больше возможностей для действия судьбы в будущем.

Соответственно, в мире существуют законы, причём есть законы более тонкие, чем какие-то материальные причинно-следственные связи. Эти законы влияют на нашу судьбу, а описаны они подробным образом в Священных писаниях.

Но всё-таки, я не сказал конкретно «нет» на вопрос, можем ли мы влиять на судьбу родственников? Видимо варианты всё же есть.

Именно Господь является главным законодателем во всём творении, и именно от него зависит наша судьба и судьба наших родственников.

4 совета о том, как относиться к судьбе

Забегая вперёд, хочу сказать, что здесь не пойдёт речь о чёрной магии или каких-либо других способах испортить жизнь близкому человеку или подчинить её своей воли.

Да, никто из нас не имеет право говорить о том, что он 100% может изменить судьбу, так как это то, что зависит в конечном итоге не от нас, а от Высших сил.

Как всегда мы будем говорить с точки зрения добра. Соответственно, у Вас также должны быть чистые помыслы, иначе эта статья наврядли чем-то Вам поможет.

Больше знаний о судьбе и её влиянии Вы можете прочитать в статье

К примеру, человек попал в наркотическую зависимость и его срочно нужно изолировать из определённого круга людей. В таком случае нужно действовать быстро и решительно, действуя самыми прямыми способами, порой резкими и жёсткими.

Человеку нужно выйти из-под влияния судьбы, которая была предопределена ему в момент зачатия.

Следование этим законам положительно сказывается на судьбе человека, а нарушение этих законов разрушает судьбу.

О том, с помощью каких действий можно влиять на судьбу родственников смотрите в видео:

Исключения, конечно же, есть.

Но в тоже время, если ничего не предпринимать, то в судьбе не могут сами собой появляться позитивные события.

В описанной ситуации есть возможность влияния на судьбу. В этом случае, скорее всего, речь идёт о спасении жизни человека.

Судьба – это последовательные или непоследовательные события, которые происходят с человеком в результате прошлых поступков, мыслей и решений.

Может показаться, что это статья, как и весь наш мир, наполнен противоречиями. Только что я сказал, что влиять на судьбу родственников невозможно, но в тоже время нет ничего невозможного в этом мире, если знать правильные действия.

Первое

Как всегда выбор за каждым человеком: жить так, как все, погрязнув в пучине привязанностей и материальных желаний, или изо всех сил стараться стать сильнее всего этого и сделать так, чтобы будущая судьба была озарена ослепительным счастьем.

Есть много источников, в которых говорится, что изменить другого человека невозможно. И отчасти это правда.

Поэтому чтобы не тратить понапрасну свою энергию и драгоценное время жизни, не пытайтесь прямым образом влиять на судьбу родственников.

Даже не начиная рассуждений о том, можем ли мы влиять на судьбу родственников или не можем, следует понять, что главная задача человека и человеческой жизни в отношении судьбы следующая:

Теперь ответ непосредственно на сам вопрос.

Что мы вообще подразумеваем под понятием «судьба»?

Второе

К этому вопросу нужно подойти разумно. Повторюсь ещё раз, что в конечном итоге даже наша судьба зависит не от нас, а от Бога и Святости.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться