Символы, новинка

Опубликовано: 5.12.2017
к чему снится обручение: символы

Обручальное кольцо практически для каждой женщины – если она не является «ярой» феминисткой – символизирует счастье. Цель женщины – успешная семья, здоровое материнство и работа. Последовательность может меняться, но суть остается прежней. Традиционно обручальные кольца делали из золота. В кольце этот металл – свидетельство того, что муж подставит крепкое плечо, будет ценить и уважать всю жизнь.

Крутишь во сне ободок на пальце левой руки и он ломается – к несчастью в любовных делах. С правой руки переносишь во сне кольцо на левую, примеряешь, рассматриваешь? Внутренняя готовность к разводу – для женатых, и расторжение помолвки для тех, кто только готовится к свадьбе. Приснился сон, что во время обручения подарили браслет или серьги? Свадьбы в дальнейшем не будет, но добрые отношения сохранятся на всю жизнь.

Значение обручения никак не связано с приятными свадебными хлопотами. Сон, который приснился до среды, предвещает встречу с дальними родственниками – они нагрянут внезапно, без предупреждения. С четверга до воскресенья – включая с воскресенья на понедельник – нужно ждать от родственников новостей. Своя помолвка – новости плохие, чужая – отличные.

Являешься гостем в церкви, обручается приятель – к счастливой семейной жизни. Женатым сон предвещает семейное благополучие.

Обручение – это церковный обряд. Жених и невеста в церкви, в присутствии священнослужителя, близких родственников и друзей, обещают хранить верность всю жизнь и до свадьбы и оставаться целомудренными.

Что еще может означать сон-обручение, какие бывают значения сна?

Видеть, что любимый человек дает клятву верности сопернику или сопернице – свадьбе быть, но сон предупреждает: перед тем как сделать предложение любимый долго колебался – и у него выбор был.

Своя помолвка – вариантов несколько.

Украшение слетает с пальца и теряется – измена супруга для женщины и встреча с недостойной женщиной – для мужчины. Да, отказаться от соблазна будет трудно, но если пойти на измену, обручальное кольцо придется носить на левой руке – жена не простит.

Обменялись во сне кольцами – готовишься совершить необдуманный поступок. Разглядываешь помолвочное кольцо на левой руке – придется выполнять основные семейные обязанности после вступления в брак. Есть ли еще варианты, объясняющие наличие во сне кольца на левой руке? Или такой сон только следствие помолвки?

При этом они обмениваются кольцами – серебряным и золотым – троекратно передавая их рук в руки. Девушке достается золотое; парню – серебряное, и только с этого момента они официально начинают считаться женихом и невестой. Приятели или совсем незнакомые люди пригласили в церковь в качестве гостя. Для незамужних девушек сон означает – вторая половинка в скором времени сделает предложение; для замужних женщин – к семейной ссоре.

Может быть, еще одно толкование сна с золотым ободком, надетым на левую руку – предстоит потерять любимого человека навсегда. Не обязательно этим человеком является супруг или супруга – сон может присниться перед смертью родителей, брата или сестры.

Пусть он сделал его в вашу пользу, но все равно можно сделать вывод – моногамность не для него.

Сон с приобретением обручального кольца большинство сонников объясняют скорым обручением и свадьбой. А вот к чему снится обручение?

Тем, кто готовится к обручению или свадьбе, сон растолковывать не нужно. Он просто отражает реальную действительность.

Церковный обряд во сне на стадии обмена кольцами – не стоит торопиться с решением, если что-то задумал, стоит еще раз рассмотреть возможные решения данной проблемы. Снится, что обещаешь жениху выйти замуж только за него и хранить верность, целуешься, гости обступают, поздравляют, хлопают в ладоши – к прибавлению в семействе.

Если во время помолвки во сне о ногу трутся кот или собака, то с тем человеком, с которым надеешься сейчас создать семью, в будущем будет связывать только крепкая дружба.

Для тех, у кого дни рождения осенью, зимой и в первый месяц весны – к расставанию с милым. Родившимся в теплое время года обручение во сне – свадьба наяву.

Значения сна по различным сонникам, если приснилось обручение.

Гостей во время обручения немало, но все чужие, да и жениха во сне узнать не получается. В ближайшем будущем возникнет ситуация, разрешить которую совсем не просто и обсуждаться она будет всеми знакомыми. К чему видеть себя уже после обручения, выходящим из церкви? Человек, который нравится, ответит взаимностью.

Если помолвочное кольцо во сне:

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться