Учимся выявлять симпатию парня, новинка

Опубликовано: 7.5.2018
учимся выявлять симпатию парня

«Как понять, что ты нравишься парню», – такой вопрос, наверное, хоть раз в жизни мучал каждую девчонку. Причем чем моложе красавица, тем сложнее ей разобраться в симпатиях противоположенного пола.

Если мальчик не из робкого десятка, то он будет часто бросать на тебя заинтересованные взгляды. Но как тогда понять, что ты нравишься стеснительному парню? Здесь следует немного за ним понаблюдать, даже самый робкий представитель сильного пола будет поглядывать на тебя. Но как только ты это заметишь, красавец поспешно отведет взгляд. С такими парнишками очень сложно, порой их стеснительность не дает им радоваться жизни.

Все действия влюбленного представителя сильного пола можно условно разделить на 4 этапа.

Если мальчик сосредоточено смотрит на твой лоб, то у него есть к тебе интерес, но лишь делового характера. А вот если взгляд блуждает от губ и обратно, то это может намекать на заинтересованность.

Опыта совсем нет, а почувствовать взаимность от человека, который тебе симпатичен, очень хочется. На самом деле существуют определенные признаки, которые выдают парней, проявляющих интерес. Главное, научиться их подмечать.

Перечислим некоторые нюансы, которые укажут на симпатию:

Обычно первые симпатии у мальчиков и девочек зарождаются еще в школе. В столь раннем возрасте неудачные отношения могут наложить печать на всю дальнейшую жизнь. Особенно эмоционально переживают отказ молоденькие девушки, ведь они более романтичные и ранимые, чем парни. Именно девочки стараются заранее распознать симпатию. Если и ты ищешь признаки, что нравишься парню, то понаблюдай за ним.

Кстати, многим представителям сильного пола проще проявить свою активность в переписке, чем в реальной жизни. Именно виртуальное общение позволяет таким парням раскрыться.

Его выдадут следующие действия:

Современные люди очень много времени проводят в интернете и социальных сетях. Там не только смотрят фильмы, слушают музыку и читают книги, многие знакомятся в интернете. Поэтому вопрос о том, как понять по переписке о симпатии мальчика, встает, порой, очень остро.

Давайте обговорим еще несколько признаков, которые могут выдать заинтересованного человека.

Конечно, это далеко не все признаки, которые выдают симпатию пареньков в раннем возрасте. Некоторые представители сильного пола в период влюбленности ведут себя крайне глупо: начинают шутить над понравившейся девочкой, дразнить ее, назло общаться с другими красавицами. Поэтому порой, чтобы определить истинную симпатию парня, с ним просто следует поговорить.

Итак, если хочешь узнать о симпатии – обрати внимания на глаза. Психологи считают, что очи никогда не врут: когда человек смотрит на другого и его зрачки при этом расширяются – это верный признак симпатии. Обрати на это внимание.

Некоторые девушки спрашивают, а как понять, что ты нравишься совершенно незнакомому парню. Здесь все достаточно сложно и зависит от ситуации. Если вы с ним пересеклись в компании общих друзей, то, в случае заинтересованности, паренек постарается узнать через знакомых твои координаты. Благодаря социальным сетям это достаточно просто. Если же встреча произошла на улице, то здесь либо брать инициативу в свои руки и идти знакомиться, либо ждать шагов от сильного пола.

Если ты нравишься мальчику по-настоящему, то он обязательно намекнет о своем интересе, стоит лишь немного подождать. Нет сил на ожидание? Тогда поговори с ним, у тебя все получится. Удачи!

Опытные психологи дают следующие советы, которые помогут разобраться в симпатии:

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться