Вкусная цветная капуста на сковороде, от наших пользователей

Опубликовано: 25.10.2017
вкусная цветная капуста на сковороде

Не знаешь, что же эдакого приготовить из цветной капусты, чтобы и вкусно, и нескучно? Легкий и полезный гарнир ко многим блюдам, цветная капуста станет украшением стола, стоит только подключить фантазию. Блюдо, рецептом которого мы делимся, на вид точно рис, а на вкус — воздушный, рассыпчатый, почти невесомый гарнир, основной ингредиент которого станет настоящей загадкой. Терку в руки — и за работу. Хватит 10 минут!

Приготовление

Понравился наш хитрый способ приготовления наскучившей цветной капусты? Тогда скорее сохраняй его в закладках и делись с друзьями.

Обязательно попробуй приготовить «Фальшивый рис» на ужин: блюдо точно придется по вкусу детям, и даже не каждый взрослый поймет, что под видом сытного и вкусного гарнира замаскировалась обыкновенная цветная капуста. Готовится быстро, ингредиенты доступные, еще и полезно до ужаса — ну чем не находка!

© DepositPhotos

«Так Просто!» делится классным рецептом с мамами, которые хотят, но не могут накормить своих детей цветной капустой, со сторонниками здорового питания и просто с любителями незаурядно поесть. Ингредиентов, указанных в рецепте, хватит на 2 сытные порции, но можно заготавливать овощной рис и впрок: готовое блюдо до недели хранится в холодильнике и около месяца в морозильной камере.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться