Ядерная война начинается, самое читаемое

Опубликовано: 5.10.2017
ядерная война начинается

(Далее видео)

"Взрыв был похож на землетрясение. Потом появился гигантский "гриб" золотистого цвета. Это означает, что Израиль использовал обедненный уран", — цитирует слова высокопоставленного официального источника в службах безопасности Сирии Russia Today.

На Ближнем Востоке намечается полномасштабная война. Ранее в ответ на авианалет израильских ВВС на объекты в Сирии, СМИ сообщили о нацеленных на Израиль сирийских ракетах.Российский англоязычный телеканал Russia Today утверждает, что в ходе удара по сирийской территории Израиль применил ядерное оружие с обедненным ураном.

В публикации утверждается, что были атакованы как военные, так и гражданские объекты. Официальный Дамаск, в частности, заявляет, что атаке подвергся оборонный научно-исследовательский центр и "сельскохозяйственные районы" (показаны разрушенные коровники), отмечает Росбалт

Тот же источник утверждает, что основной целью атаки были, среди прочего, гражданские объекты и склады с конвенциональным оружием, не представляющим особой угрозы.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться