Звездные родители проводили детей в первый класс, новое

Опубликовано: 15.6.2019
первый звонок: звездные родители проводили детей в первый класс

День знаний для Дарьи Пынзарь, чей старший сын Артем идет в 1 класс, волнителен вдвойне. Ведь Дарья приняла непростое решение — остаться в Аланье, а значит ее сын будет учиться в турецкой школе. Но Дарья с супругом считают, что несмотря на сложность адаптации в чужой стране и культуре, детям такой опыт пойдет только на пользу. Тем более, что организацией учебного процесса в Турции родители вполне довольны.

Ну все! 3 сентября… Шуфутинский… Первый день школы… Знал бы бедный Тимон, что такая дребедень будет каждый день… 12 лет! — пошутила Агата Муцениеце.

Дочери певиц Ани Лорак и Глюкозы — София и Вера — пошли в первый класс в одну школу и в один класс. Кажется, девочки совсем не волнуются в свой первый учебный день и выглядят не только нарядными, но и счастливыми.

Уже завтра мой младший сын, Максимка, отправляется в первый класс, начинается новая страничка в его жизни. А сегодня он уже успел пожелать доброго утра всей стране и рассказал о своих чувствах и ожиданиях перед линейкой. А вы готовы к новому учебному году? — поделилась Зара видео в социальных сетях.

Осень — это лишь время года, и то, как вы его воспринимаете, зависит от вас. Откройте сердце осени, и осень откроется вам. Сегодня София идёт в первый класс. А куда этим утром идете вы?

Ну, вот и случилось. Мой любимый, крошечный, который ещё вчера только родился, пошёл в школу. Все в шоке)))) Дети стесняются, учителя организовывают, родители рыдают… круто)))) Круто… Круто!!!! Наслаждайся этим временем, сынок. Люблю, — обратился к своему сыну актер.

Всех школьников и их родителей с первым сентября! Только сейчас, когда мой старший сын идёт в школу, я понимаю как это радостно)) Пишите, как у вас все прошло. Я пока в предвкушении, — обратилась к своим подписчикам Дарья.

Кто еще из звездных родителей проводил детей на школьную линейку, смотрите в видео на нашем Youtube-канале:

А вот певица Зара отнеслась к этому празднику со всей серьезностью. В этом году в первый класс идет ее младший сын Максим. И певица сделала из этого настоящее событие. В преддверии Дня знаний мама с сыном провели несколько фотосессий для глянцевых изданий, а накануне первой торжественной линейки Максим появился в прямом эфире «Первого канала», рассказал об ощущениях перед началом школы и продемонстрировал свои актерские таланты — прочитал стихотворение. Похоже, Зара уже готовит сына к публичности.

А вот отец еще одного первоклассника Максима — актер театра и кино и звезды скетч-шоу «Даешь молодежь!» Александр Бурковский — ничуть не переживает за сына, а наоборот, считает, что его ждут самые лучшие годы в жизни.

Глюкоза на своей страничке в Инстаграме пожелала всем родителям, чьи дети отправились в школу, сил и терпения. А Ани Лорак высказалась весьма философски:

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться