Бесплатные игровые автоматы, обсуждение

Опубликовано: 25.2.2019
бесплатные игровые автоматы

Многими из нас являются азартными людьми и этого не надо стыдиться. Так как азарт – это состояние, которое нужно контролировать. Да, многие страдают из-за него, но он может приносить не только вред, но и пользу.

Играя я не был настроен на победу, но вдруг аппарат зазвенел, я испугался и сказал другу, что произошло. Меня удивила его широкая улыбка и он сказал ты сорвал куш!!!! Вот так я выиграл свои первые деньги в казино!

Многие относятся к этому с недовериям, однако знайте мысль материальна и, если вы думаете вам не повезет то лучше не играйте!!!! Сейчас существует огромное количество интернет сайтов с азартными играми, но не все они могут принести вам победу. Вот пару сайтов, которые обладают хорошей репутацией: бесплатные игровые автоматы; бесплатно играть в онлайн рулетку. Они могут служить как средство развлечения, так средством заработка. Людям не уравновешенным страдающими психическими расстройствами лучше не играть.

Допустим, у вас в кармане лежит сто рублей и вы проходите мимо ларька с лотереями, и думаете купить или нет, размышляя думаете: а что эти сто рублей валяются, куплю я парочку. Через несколько дней проверяете и не верите тому, что вы выиграли огромную сумму денег. Да, вы скажите: что шансов мало, но они есть хоть и маленькие.

Имя (обязательно)

Существует огромное количество азартных заведений, которые позволяют выиграть определенную сумму денег. Я сам не азартный человек, но как-то раз друг привел меня в игровые автоматы, попросил подождать его пока он поиграет. Я смотрел как он играл на клубниках и мне стал интересен не выигрыш, а сам процесс игры, особенно, как он ловил бонус и что давало ему он. У меня была какая-то мелочь и я решил попробовать сыграть, он мне объяснил и показал.

Так что автоматы это не только зло как думают не которые, но часть добра которое может приносить пользу, если контролировать себя в финансовом плане, не позволять эмоциям, взять верх над разумом и интеллектом. Так как человек – это существо разумное и общественное!!!!!

Играть нужно с умом и ни когда не стараться получить большего, чем это возможно. Эта игра позволяет развить интуицию, веру в себя и в положительный результат, развивает стрессоустойчивоть, способствует уравновешиванию человека, помогает выплеснуть негативные эмоции. А это как правило проявляется у людей с животным типом строем психики, хотя не прочь спустить деньги люди с типом психики биоробот или зомби. А вот для демонического типа строя психики, проводить своё время столь бездарно не допустимо.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться