Новинка: лучшие тесты 2018 года на лайфхакере

Опубликовано: 23.2.2019
лучшие тесты 2018 года на лайфхакере

Десятка самых занимательных тестов, которыми запомнился этот год. Проходите и обязательно делитесь результатами!

Пройти тест →

Про какой централ пел Михаил Круг, что искал мальчик-бродяга Андрея Губина, какой секрет знали листья из песни группы «Лицей»? Вспомните ностальгические хиты и вставьте в них пропущенные слова.

Загадки — старейшая интеллектуальная забава, которая помогает мозгу взбодриться. Узнайте, получится ли у вас решить задачки посложнее, чем «висит груша, нельзя скушать».

Пройти тест →

Ходят слухи, что любой пятиклассник легко справится с этим тестом за пару минут. Узнайте, получится ли у вас повторить рекорд и ответить на вопросы школьной программы без ошибок.

Представьте ситуацию: вы пришли к древнему лекарю, а он твердит что-то на своём, врачебном. Нужно разобраться, что доктор имел в виду, и распознать все неведомые болезни, о которых он упомянул.

Пройти тест →

Ещё больше тестов можно найти в специальной рубрике.

Пройти тест →

Пройти тест →

Разберитесь, какое место в вашей жизни отведено алкоголю. Вдруг сейчас самое время обратиться к специалисту или, наоборот, поднять ещё по рюмочке за здоровье.

Пройти тест →

Пройти тест →

Пройти тест →

Магазины полны опасностей и соблазнов: скидки, акции, выгодные предложения. Купить хочется абсолютно всё! Выясните, сможете ли вы справиться с внутренним транжирой и распознать по-настоящему выгодные предложения.

Кто вы: бунтарь-анархист или настоящий знаток орфоэпии? Выяснить это легко. Посмотрите на слова, которые часто встречаются в повседневной жизни, и расставьте в них ударения.

Не разучились ли вы случайно складывать, вычитать, умножать и делить без помощи гаджетов и ручки с бумагой? Подходящий момент, чтобы проэкзаменовать себя.

Расшифровать значение некоторых фразеологизмов не так просто, как кажется. Проверьте, уместно ли вы употребляете известные крылатые выражения или где-то попадаете впросак.

Пройти тест →

Пройти тест →

Сможете ли вы добраться до места назначения без приключений или сразу же влетите в первый попавшийся столб? Чтобы уберечь себя и окружающих, пройдите наш тест, прежде чем садиться за руль.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться