Как жить с мужем который изменяет, обновлено

Опубликовано: 21.11.2017
как жить с мужем который изменяет

Мужчин, которые не могут сохранять верность одной женщине, никто не может изменить. Если перемена и произойдет, то только по воле самого молодого человека. Когда-нибудь он все поймет, придет к осознанному решению, найдет свою единственную, ради которой сможет отказаться от мимолетного увлечения.

Подводя итог, мы можем с вами выделить несколько моментов.

Встречаются и другие типы. Такие, которые ни одной юбки пропустить не могут и для них это больше, чем просто удовольствие в постели. Это соревнования, охота. Здесь замешан психологический момент, который вы, скорее всего, самостоятельно решить не сможете.

Но я бы не советовала вам этого ждать и надеяться на чудо, если супруг не вылезает из постели других барышень.

Прочитайте статью «Муж не хочет проводить время с семьей». Иногда у мужчин бывают такие проблемы, с которыми он не может справиться самостоятельно. И для этого нужны вы, его верная и надежная супруга.

Для начала я предлагаю вам несколько вариантов того, как можно исправить ситуацию.

Помните о том, что любые отношения поддаются коррекции. Все зависит от желания и готовности работать над собой.

Не бойтесь быть одна. Я уверена, что вы сможете встретить верного и любящего мужчину.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела поговорить о том, как вернуть доверие мужа после измены жены. Семейные отношения переживают различные кризисы, из которых супруги могут выйти победителями или довести…

Здравствуйте, дорогие дамы! Ужасно, когда женщина сталкивается с неверностью мужа, но еще страшнее, когда это становится постоянным поведением. Сегодня я бы хотела поговорить с вами о том, как жить с мужчиной, который изменяет. Есть ли выходи из этой ситуации, как можно повлиять на мужчину и что делать, если вам страшно оставаться одной.

Первое — помните, что на одном мужчине свет клином не сошелся. Если у вас не складываются отношения, значит, это не ваш человек. Тянуть семью одной невозможно. Рано или поздно настанет тот критический момент, когда силы закончатся.

Когда каждый признает ответственность за то, что произошло, это уже пол пути к успеху. Дальше рекомендую вместе пойти на семейную терапию. Таким образом, вы быстрее сможете устранить причины разлада и наметить пути решения.

Из-за страха остаться одной многие дамы терпят побои, унижения, измены, живут с супругом просто из-за боязни. Моя клиентка говорит: я не хочу жить с ним, но так сильно боюсь остаться одной, что не знаю как мне быть.

Не отказывайтесь от какой-то идеи, потому что вам кажется, что она не поможет.

Если вы не уверены в себе, то обязательно ознакомьтесь со статьей «Как быть самодостаточной женщиной». Вы обладаете всеми необходимыми качествами для того, чтобы быть желанной и любимой. Поверьте, каждый человек на Земле заслуживает счастья.

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Если в отношениях супругов наступают серьезные проблемы, то первым делом рушится их сексуальная жизнь. В первую очередь необходимо обоим партнерам признать их наличие и постараться выяснить отношения.

Если же измена была одноразовой, по случайности, и супруг хочет жить дальше, наладить с вами отношения, то вам будет очень полезна статья «Как вернуть любовь мужа после его измены».

Поделитесь с нами своей историей. Как вы думаете, почему супруг ходит налево? Что у вас происходит в спальне? Можете ли вы назвать себя хорошей любовницей? Почему мужчины находят себе развлечения на стороне? И только ли от них это зависит?

Зная, что супруг изменяет постоянно, рекомендую вам обратиться к психологу, который поможет понять, что в такой ситуации вам следует делать дальше. Если вы думаете «с нами это не сработает, психолог не поможет», то мой вам ответ — просто попробуйте.

Не отчаивайтесь и верьте в себя!

Кроме того, вам будет интересна статья «Почему изменяет и не уходит». Ведь бывает такое, что супруг и не собирается уходить от своей жены, а вот любовница у него все равно есть.

Здравствуйте дорогие читали! Сегодня я расскажу вам работающий заговор - как приворожить возлюбленного. Думаю все девочки в подростковом возрасте задумывались об использовании приворота, это не обошло стороной и меня. Неопределенные…

Второе — вы сами создаете свои страхи. Человек культивирует страх одиночества и неизвестности. Если вы не будете зацикливаться на этом, то преуспеете гораздо быстрее.

Жить с мужчиной, который не упускает ни одной девушки очень тяжело. Все ли они такие? На этот вопрос вам ответит статья «Все ли мужчины изменяют своим женам».

Поймите почему супруг ходит налево. Если он заводит любовниц только ради постели, то у вас есть все шансы изменить ситуацию. Вам необходимо поработать над собой. Стать более сексуальной, раскрепощенной в постели, не говорить о бесконечных головных болях.

Можно ли отвадить своего благоверного от любовницы? Можно. Но для этого вам надо перестать устраивать скандалы и истерики, не «пилить» своего благоверного, не угрожать и не манипулировать. Постель — это любовное ложе. Там вы должны вдвоем получать удовольствие. И если один из вас его не получает, тогда начинаются проблемы.

Да, сейчас вам может быть дико страшно. Но это пройдет. Если вы совсем не можете справиться в одиночку, найдите себе поддержку. Это может быть мама, подруга, коллега на работе или психолог.

В статье «Хочу завести любовницу» я рассматривала подобный вопрос с мужской стороны. Вам она будет крайне полезной. Семейные отношения должны не просто идти сами собой, а быть постоянным рабочим процессом. Не бывает все хорошо без вашего участия.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться