Новинка: экстрасенсы и что они предлагают

Опубликовано: 19.7.2017
экстрасенсы и что они предлагают

Что же предлагают экстрасенсы обычным людям?

Во-вторых, экстрасенс может работать и дистанционно, но в таком случае услуга не может быть полноценной по ряду вопросов. Круг ограничений каждый специалист (ясновидящий, экстрасенс) устанавливает лично.Дальше, есть такой момент как тренинг. Это своего рода одно из направлений, в котором экстрасенс или человек, обладающий некими способностями может очень пригодиться людям. Тренинг или Вебинар может раскрыть в каждом (даже дистанционно) некие новые возможности, способности и так далее. Почему бы не воспользоваться подобной услугой, если она имеет место быть.Далее, многие экстрасенсы, например, победители всеми полюбившейся Битвы экстрасенсов, пишут книги. В своих книгах они рассказывают о себе более подробно, о своей биографии, откуда у них появился подобный редкий дар, а главное делятся советами, секретами успеха и чему-то даже обучают.

Мехди Эбрагими Вафа (победитель 3-го сезона Битвы экстрасенсов) написал несколько собственных книг, включая книгу сказок для детей под названием «Белый лист». Все книги Мехди познавательные, несколько из них автобиографичны, но при этом включают советы очень необходимые в нашей жизни.

Также экстрасенсы проводят обучающие занятия по развитию способностей. Тут каждый решает для себя сам — интересно и ему это. Но главное подумать о том — насколько это возможно. Вряд ли столь редкий дар можно передарить, передать, дать на время в пользование или научить этому. Если и возможно, то только очень частично определенным моментам. Не более.

В любом случае мир экстрасенсорики огромен, а наше дело выбирать то, что нужно именно нам, интересно именно нам и полезно!

Во-первых, самое значимое, наверное, это личный прием. Именно благодаря личному приему (личной встрече) ясновидящий или экстрасенс способен оказать услугу и помочь разобраться в определенного рода проблемах. Ничто по эффективности не может сравниться с личным приемом, потому что только при этом условии есть полный прямой контакт человека и ясновидящего.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться