От наших пользователей: модная летняя обувь

Опубликовано: 19.6.2017
модная летняя обувь

Канули в Лету те времена, когда женщине с возрастом приходилось менять весь свой гардероб. Конечно, в молодости ты могла позволить себе некоторую небрежность в образе, что отнюдь тебя не портило. Но после 50 следует более продуманно подходить к выбору стиля. Тем и прелестен средний возраст!

Зачем выбирать скучную «бабушкину» обувь, если существуют кеды, лоферы и эспадрильи? Их ты сможешь легко сочетать с платьями, юбками и брюками. Черный, темно-синий и коричневый — беспроигрышные варианты под что угодно.

Если твой вкус требует чего-то более классического и утонченного, тогда тебе подойдут оксфорды. Обувь в мужском стиле будет весьма актуальна летом и отлично дополнит деловой образ. Оксфорды не только удобны, но и гармонично сочетаются как со строгими костюмами, так и с легкими шортами.

Смело выбирай открытую обувь — позволь ногам дышать в знойные летние дни. Босоножки и шлепанцы на небольшой танкетке или платформе будут для тебя идеальным вариантом. Благодаря модельерам, широкий квадратный каблук стал снова актуальным. Он визуально удлиняет ноги, при этом не сковывает движений.

Заменой женственным моделям туфель и босоножек будут кроссовки. Пусть ты и не увлекаешься спортом, но такая обувь удачно формирует современный образ активной женщины. Выбирай классические модели нейтральных оттенков.

Модная летняя обувь — 2018 действительно изобилует спокойными цветами. Под белую или бежевую пару актуальных лодочек гармонично подходят широкие брюки кюлоты, платья-футляры и плиссированные юбки.

Помимо подчеркнуто классических, на подиумах встречались и нарочито авангардные модели, напоминающие чешки для занятий гимнастикой и балетки на шнуровке с острым носком. Невзирая на оригинальный вид, они подходят на все случаи жизни. Сложно представить вещь, которая бы не сочеталась с ними!

Босоножки на плоской подошве с ремешками по типу гладиаторов — незаменимый атрибут поклонниц стиля бохо. В сочетании со шляпами и сумками через плечо, помогают создать расслабленный романтический образ. Главное не переборщить: сандалии из черной кожи с пряжками будут слишком вызывающим. Если хочешь быть греческой богиней, а не грубой принцессой-воином, выбирай бежевые, золотые, коричневые, голубые оттенки и натуральные материалы.

Модная женская летняя обувь 2018 года с легкой руки ведущих дизайнеров дает возможность современным женщинам выглядеть стильно в любом возрасте. Граница между гардеробом для молодежи и для зрелых женщин стирается. Такая демократичность в мире моды очень радует, не так ли?

Мы подобрали для тебя 8 доступных моделей шикарной летней обуви 2018 года. Немодной в этом сезоне может быть только ленивая!

Да, да, сейчас 50 — это новые 40! Активные современные женщины умеют выглядеть гораздо моложе своих лет, выбирая правильную одежду и обувь. Главным принципом является удобство. Оставь право молодым издеваться над собой с помощью высоких каблуков. Отдавай предпочтение обуви, которая позволит тебе долго и много ходить без дискомфорта в ногах и усталости в спине.

Отсутствие каблуков расширило спектр удивительных комбинаций элементов одежды, при этом не делая женщин менее сексуальными. 50 лет — этот тот возраст, когда никому ничего не нужно доказывать и можно выглядеть так, как хочется. Например, у Ренаты Яз вообще нет никаких проблем с возрастной идентификацией!

Как тебе такие модные тенденции? Или ты остаешься верной высоким каблукам? Расскажи нам, какие модели тебя наиболее впечатлили!

Модная летняя обувь

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться