С чем носить джинсы-клеш, интересное

Опубликовано: 21.3.2018
с чем носить джинсы-клеш

 

Короткий ультрамодный вязаный топик и светло-голубые расклешенные джинсы создадут комфортный и необычный лук. Завершить его помогут светло-коричневые босоножки на платформе и ожерелье в этническом стиле;Не стоит бояться ярких цветов: к джинсам насыщенного синего цвета отлично подойдет черный топ и широкий вязаный кардиган. Ботильоны, черный рюкзак и наручные часы сделают образ молодежным и уютным. Это замечательный наряд для прогулки с друзьями или похода по магазинам;

 

Джинсы-клеш возвращаются на вершину модного олимпа! Современные модели имеют свои отличительные черты: джинсы плотно облегают бедра, а клеш начинается от колена; джинсы должны быть выполнены в лаконичном стиле — без принтов, кружева и страз.

С чем же носить джинсы-клеш? Нужно знать несколько «топовых» сочетаний, чтобы всегда оставаться в центре внимания! Мы подобрали для вас некоторые яркие сочетания и интересные идеи:

Вообще то, вариантов сочетаний расклешенных джинсов с другими элементами одежды огромное множество. И это, всего лишь некоторые из них, которые считаются наиболее модными и удачными.

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться