По просьбе читатей: фишки дня

Опубликовано: 27.2.2017
фишки дня

Вторая мировая принесла японскую оккупацию, а после войны в Бруней вернулись англичане. Борьба с ними длилась несколько десятилетий, переговоры чередовались с восстаниями. Наконец в 1971 г. подписали англо-брунейское соглашение: Бруней объявили «полностью суверенным государством», но внешнюю политику все равно строила Англия.

— У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День примирения и согласия.

Что сегодня почитать сегодня ещё? Великий пост без вреда для организма — советы медиков и церкви

— Едем в магазин. Я примеряю, он соглашается!

Или вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

[email protected]

Как и киношная героиня, Кристин удочерила девочку. Так сложилось, что не смотря на популярность у мужчин (на ее счету романы с Алеком Болдуином, Дэвидом Духовны, Джеффом Голдблюмом и даже Крисом Ноттом, суперменом Кэрри), достойного быть ее мужем и отцом ребенка пока не повстречала. Говорят, именно ей поначалу предлагали роль Бредшоу, но воспитанная в семье со строгими нравами Кристин выбрала скромницу-Шарлотту.Снежана ЕГОРОВА (1972) — украинская актриса, телеведущая («Народная звезда»)Эмили БЛАНТ (1983) — британская актриса («Меняющие реальность») Фишки дня — 23 февраля. № 7. Слово дня

Ракаш или Рокаш. Словцо не из церковного обихода и не из области раковедения, как может показаться. Оно из Закарпатья, а потому непредсказуемо). Ракаш — это группа людей, толпа, куча народу. Громада! А также рок-бенд из Мукачева — лауреат, между прочим, фестиваля «Червона рута».

Великий пост.

Считалось, в день памяти мучеников нужно обязательно помолиться святому Харалампию, чтобы получить защиту от гибели без покаяния (недопустимо для православного христианина, только раскаявшаяся душа может попасть в рай).

Наблюдая происходящее и стойкость старца, воины Порфирий и Ваптос открыто поддержали его, а присутствовавшие при мучениях женщины тут же уверовали. Все были усечены мечом. Блаженная Галина, дочь императора, погребла тело мученика с великой честью.

В 1975 и 1976 гг. брунейский вопрос рассматривали на сессии Генеральной Ассамблеи ООН и подтвердили право страны на независимость и демократию. Но Великобритания оттягивала момент отпущения Брунея на свободу до последнего. И даже очередной договор, подписанный в 1979 году, еще раз отложил полную сепарацию Брунея до 1 января 1984 года.

— Это как?

Близнецы

Источник: http://cveti73.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться